OGame Open Source
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Наиболее часто задаваемые вопросы Поиск

OGame Open Source » OGame Open Source :: Общение » Встречи и знакомства » знакомство ЕМАКА и Халодного » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы знакомство ЕМАКА и Халодного 3 голосов - Average Rating: 10.003 голосов - Average Rating: 10.003 голосов - Average Rating: 10.003 голосов - Average Rating: 10.003 голосов - Average Rating: 10.00
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Spartak1 Spartak1 мужчина
Навигатор

images/avatars/avatar-48.jpg

Дата регистрации: 12.10.2011

знакомство ЕМАКА и Халодного Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

захотелось мне вспомнить как представители альянса ЕРМАК и игрок альянса VIAX Халодный встретились в реале.пригласил нас всех САРМАТ(Артур) к себе на тур базу на дон...из Сочи ехали я.крэзи(Москва)
она отдыхала у меня и соответственно выехала с нами и мой сын Твистер.когда мы прибыли там уже находились сармат и грэд(местные жители) а так же изверг и зевс добравшиеся из Малдовы..ждали Халодного из Москвы и этой встречи я побаивался так как Халодный в игре снёс достаточно наших флотов...когда все встретились обстановка была достаточно напряжённая.но потом победила любовь к игре,а не принодлежность к какому либо алу..,запомнился один мамент, когда мы приехали, все находящиеся глушили пиво и ели раки.но я привёз вино и чачу собственного производства..кароче попробывали сей божественный напиток(который с пивом не рекомендуется) и Изверг попробывавший перед этим много пива,и потом не мало чачи *устал* и случайно уснул в монгале,где готовились до этого шашлыки...тепло всё таки..
несколько дней мы отдыхали от души..было просто класно..всего не расскажешь(не писатель) но каково было моё удивление когда через определённое время изверг женился на дочке Сармата...живут они как мне кажется счастливо..желаю им жить в том же духе :lovers:

05.03.2012 12:30 Spartak1 offline Искать все сообщения Spartak1 Добавить Spartak1 в Друзья
admin
Администратор

Дата регистрации: 18.09.2010

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

вот так переплетаются судьбы огейма и реального мира crazy
знаю вашу санту-барбару, ещё с 4й вселенной )))
11.03.2012 19:42 admin offline Отправить e-mail admin Искать все сообщения admin Добавить admin в Друзья
Turbodiesel Turbodiesel мужчина
Ветеран

images/avatars/avatar-30.jpg

Дата регистрации: 29.10.2011

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

crazy Вай, я захотел пиво и раков))) 24
хорошая история 78

6 uni - Turbodiesel - W.o.W
18 uni - Turbodiesel - INTERTELISE
22 uni - Turbodiesel - J.L. (OFF)
oldogame.ru
1 and 3 uni - Turbodiesel - K.A.K (ON)
12.03.2012 13:14 Turbodiesel offline Отправить e-mail Turbodiesel Искать все сообщения Turbodiesel Добавить Turbodiesel в Друзья Добавить Turbodiesel в Контакт-лист
Yana Yana девушка
Звёздный странник

Дата регистрации: 20.05.2012

girl_cray2

Боже, как мило...концовка истории просто сказка...

04.06.2012 21:21 Yana offline Искать все сообщения Yana Добавить Yana в Друзья
DON DON мужчина
Лейтенант

images/avatars/avatar-17.jpg

Дата регистрации: 05.10.2011

мда............уж crazy

06.06.2012 11:30 DON offline Отправить e-mail DON Домашняя страница DON Искать все сообщения DON Добавить DON в Друзья AIM DON: CAPMAT YIM DON: CAPMAT Просмотр MSN-профиля DON
izverg izverg мужчина
Курсант

images/avatars/avatar-22.jpg

Дата регистрации: 23.10.2011

цитата:
Сообщение от DON
мда............уж crazy

непонял?? 174

«Попробуй..»-шепнула Мечта.
06.06.2012 13:59 izverg offline Отправить e-mail izverg Искать все сообщения izverg Добавить izverg в Друзья
DON DON мужчина
Лейтенант

images/avatars/avatar-17.jpg

Дата регистрации: 05.10.2011

Че не понял ???
Пришел - увидел-победил 102
сказано атакер derisive

07.06.2012 12:55 DON offline Отправить e-mail DON Домашняя страница DON Искать все сообщения DON Добавить DON в Друзья AIM DON: CAPMAT YIM DON: CAPMAT Просмотр MSN-профиля DON
merc
Курсант

images/avatars/avatar-80.jpg

Дата регистрации: 14.05.2012

ахах
отличная история
Так должно и быть Smile
Теперь зять и отец жены(не помню как его) играються а дочка-жена из одного дома где сидит игрок попала в другой Smile
вот судьба Smile
ахахахха
4я еще раз доказала, что она лучшая Smile

А у нас есть Сармат 77

17.06.2012 20:37 merc offline Отправить e-mail merc Искать все сообщения merc Добавить merc в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
OGame Open Source » OGame Open Source :: Общение » Встречи и знакомства » знакомство ЕМАКА и Халодного

[Forum Software: Burning Board Developed by WoltLab GmbH]