OGame Open Source
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Наиболее часто задаваемые вопросы Поиск

OGame Open Source » OGame Open Source :: Вселенные » Интергалактические новости » Вселенная 3 » Обзор 3 вселенной » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Обзор 3 вселенной
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Arslankim Arslankim мужчина
Модератор

Дата регистрации: 12.01.2012

Обзор 3 вселенной Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Думаю многие со мной согласятся, пора сделать обзор 3 вселенной, описать с момента возникновения события, бои, те кто играл, и всё бы это сделать как можно интереснее и красивее.

В связи с вышесказанным требуется журналист, тот кто соберёт информацию и изложит как бы, объективно и главное достоверно, ну и думаю в какой нибудь интересной форме.

Думаю за проделанную работу будет награда (ком тайна).

22.08.2013 14:50 Arslankim offline Отправить e-mail Arslankim Искать все сообщения Arslankim Добавить Arslankim в Друзья
r2r r2r мужчина
Штурмовик

images/avatars/avatar-115.jpg

Дата регистрации: 30.06.2011

Re: Обзор 3 вселенной Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Все тут

22.08.2013 15:40 r2r offline Отправить e-mail r2r Искать все сообщения r2r Добавить r2r в Друзья
Модератор

Автор темы Тема открыта Arslankim
Re: Обзор 3 вселенной Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от r2r
Все тут

:189:

Ну я серьёзно, кто бы описал события, 3 вселенной уже больше года. Старт был интересен, было интересно воевать с тиграми, был игрок Яна, вообще много игроков было на старте.

23.08.2013 09:08 Arslankim offline Отправить e-mail Arslankim Искать все сообщения Arslankim Добавить Arslankim в Друзья
r2r r2r мужчина
Штурмовик

Ну что я могу? я могу рассказать "свою" историю Трешки.

Открытия вселы я ждал. Ждал с нетерпением и азартом. формула вселы была весьма заманчивой, ожидалось что будет наплыв игроков.
И вот он, день старта. ровно в назначенное время я открыл станичку регистрации.... Но вдруг подумал что пожалуй подожду, пропущу Отелло вперед, а сам куданить подальше, ибо на тот момент ситуация была такой что вероятность того что Саша будет всячески рвать мне хвост была весьма большой(кому интересно вот почему). Подождал....зарегился...и...офигел. впереди меня четыре игрока Lan(какие-то цифири), Kombi, Yana, DetKlock (не помню точно написания он быстро слился)....я в первой системе!!!!! в первой!!!! самой _падшая женьщина_ неудобной!!! фаланга буджет в одну сторону!! Ну я сказал _ибанамат_ но делать нечгего.... я не очень шустрый в развитии, но на старте держал первые строчки (активных игроков и правда было немало) почти сразу разобрались с темными лошадками (несколько игроков играли вместе но ал не образовывали, вскоре мы узнали что это альянс "тигры" пришедший из Форнакса оф_оги. Я играл вместе с давным давно знакомым, другом и отличным бойцом onelife aka fate (ко всему мы и работаем вместе в одной конторе, поэтому оперативность наивысшая) и нашим дорогим, добром друге Арсланом, боеспособность, доброта и понимание которого заслуживает высших похвал. Постепенно складывались хорошие отношения с самой темной фигурой за всю историю трешки - Yana. Достовено узнать кто это был так и не удалось, может быть девочка, может быть мальчик, не исключаю что сам Андрей или кто-то из его хороших друзей...но такого уровня проффесианализма я не видел никогда (играл с разными весьма продвинутыми типами но что-б так...) Думаю что Отелло смог-бы идти также будь у него тогда время, но и то не факт. Ну так вот, постепенно кладывался альянс Вефт (я, onelife, Arslan, Птаха и еще несколько человек (подзабыл чета), во вселеннолй уже существовал альянс ЕРМАК - в итоге самый долгоиграющий- в котором были дружественные игроки - Сармат (мой тезка), и Spartak. Были там еще многие игроки в том числе какой-то так OkSS (хто такой не знал на тот момент). Потом случилось нечто ужасное. Я как последжний нуб прощелкак решающий бой, не просчитал возможности противников и вот Тигры открывают зал славы. Я тогда заигрался, не уловил что мочить надо без onelife - ему было далеко лететь, а мы были в одной системе, короче прё по полной. ЕРМАКИ тогда не подхватили сдувшийся было азарт погони нашей команды и продолжили тихо ползти, хотя спустя некоторое время Сармат провел великолепный бой, поймав Тигров на старой как весь огейм штковине, но это был чуть позже, мы повздыхали...а делать нечего...надо догонять. собранные ресы с первого боя помогли Яне двигатся вперед дальше, и мы побежали дальше. Споткнулись где не ждали. Неизвестность которая стояла за Yana доконала меня, я был готов мирится с неизвестностью, но когда мне начали совать несуществующие (т.е. липовые факты) не выдержал и...Yana покинул(а) проект. Я бросил свой акк (вернее отдал его Мессору) и погоревав немного решил зайти на второй круг.

Ну если годится, в понедельник напишу про второй круг. А пока те кто в курсе могут дополнить )

23.08.2013 11:34 r2r offline Отправить e-mail r2r Искать все сообщения r2r Добавить r2r в Друзья
r2r r2r мужчина
Штурмовик

....Ну и я конечно упустил накал тех дней, каждый час, каждая минута играла роль. Возгласы типа "охренеть, там уже линки!!!" вызывала общий ужас ) Мы тогда летали почти без посадок ) скан-вылет скан-вылет... У Тигров лучшими были Комби, Лан, Слонидзе, Статмин и конечно самый удивителный тигр - ilk. ilk играл оооочень круто, появившись нескольк позже остальных и попавший главкой в 15-ю систему (или где-то рядом) он вырвался вперед (конечно Тигры как и все другие помогали своим, и тут наверно не без того, но не буду утверждать). Был еще хорошо поднатаревший именно у нас в трешке samosa, кстати во втором круге именно ilk и samosa были основной проблемой (что случилось с kombi расскажу в следующем посте). Конечно и ЕРМАКИ не сидели на месте - были хорошие бои и у САРМАТика и у Изверга. И меня сливали разок некисло (поставил возврат на поздний вечер, хотел полетать, но заснул когда укладывал сына спать, когда проснулся лом уже собрали... (где-то тут в серединке)
Событий было уйма (можно почитать логи трешки и там многое понятно будет, тем кто не играл конечно сложней, а для "стариков" каждый лог вызывает улыбку и воспоминания), Замечательно играл Merc задорно играл Эдельвейс (во втором круге будет фигурировать как Santa)...А ну и вернусь к Otello - как я написал в первом посте я был удивлен что его нет, но понимал что Отелло придя суда сможет наворотить много шороху, и так как в результате моих корявых рук и Ермаковского спокойствия (они выжыдали пока тигры тихо вымрут, и не в принципе так оно и вышло) *ТЕМ КТО СЕЙЧАС ВОЗМУЩЕН: Я ВЫРАЖАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ* ...Но его небыло...Я знал что Отелло настоящий труженик (в реале), у него очень много дел, ну и вообще я с трудом понимаю когда он все успевает... Кстати могло показаться что я к Отелло отношусь как-то плохо, это заблуждение - Отелло это друг. Он очень много для меня сделал в этой игре, а с обидами мы сразу разобрались когда.....когда....когда мне стало известно что Отелло в трешке!!! Я был неслабо удивлен. тот самый OkSS и был тем самым Отелло. Когда все это выяснилось наш альянс (Вефт) уже крепко дружил с ЕРМАКАМИ (ну тут как дружили мы против Тигров)... Так вот, когда подходил к концу мой первый круг, темная лошадка была лишь одна - Yana. И снова скажу что очень жалею о том как глупо все получилось, Думаю еще немного времени, и мы смогли предотвратить превращение вселы во вселу Тигров (это было почти так, да) и активные дни Трешки продолжались-бы знааачительно дольше. Но все вышло так как вышло, сказанного не отменить, сделанного не вернуть. Что-ж Второй круг был очень веселым! Это времена нескольких альянсов члены которых не менялись ) но об этом в понедельник (если конечно никто больше не напишет, тут есть кому)))

23.08.2013 14:41 r2r offline Отправить e-mail r2r Искать все сообщения r2r Добавить r2r в Друзья
r2r r2r мужчина
Штурмовик

Подробнее о персонажах будет тут

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от r2r: 23.08.2013 16:00.

23.08.2013 15:58 r2r offline Отправить e-mail r2r Искать все сообщения r2r Добавить r2r в Друзья
OtellO
Ветеран

images/avatars/avatar-36.jpeg

Дата регистрации: 31.10.2011

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

26.08.2013 17:45 по Москве я покинул 3ю вселенную .....

К.А.К.ом был, К.А.К.ом и сдохну! ICQ 218-439-481
26.08.2013 16:44 OtellO offline Искать все сообщения OtellO Добавить OtellO в Друзья Добавить OtellO в Контакт-лист
r2r r2r мужчина
Штурмовик

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от OtellO

Вот насколько человек сам не хочет про себя писать, да лан тебе, напишу про тебя обязательно )

26.08.2013 17:02 r2r offline Отправить e-mail r2r Искать все сообщения r2r Добавить r2r в Друзья
gayka
Лейтенант

images/avatars/avatar-103.jpeg

Дата регистрации: 06.08.2012

цитата:
Сообщение от r2r
цитата:
Сообщение от OtellO

Вот насколько человек сам не хочет про себя писать, да лан тебе, напишу про тебя обязательно )

катигорически против Frown Frown
26.08.2013 22:48 gayka offline Отправить e-mail gayka Искать все сообщения gayka Добавить gayka в Друзья
gayka
Лейтенант

images/avatars/avatar-103.jpeg

Дата регистрации: 06.08.2012

по поводу покидания вселы...
26.08.2013 22:49 gayka offline Отправить e-mail gayka Искать все сообщения gayka Добавить gayka в Друзья
Модератор

ждём когда ещё кто нибудь опишет события 3 уни

27.08.2013 11:12 Arslankim offline Отправить e-mail Arslankim Искать все сообщения Arslankim Добавить Arslankim в Друзья
r2r r2r мужчина
Штурмовик

цитата:
Сообщение от Arslankim
ждём когда ещё кто нибудь опишет события 3 уни

Ну вот сегодня вечером детектед
имхо в выходные будут убивать )
ну как говорится

20.09.2013 17:29 r2r offline Отправить e-mail r2r Искать все сообщения r2r Добавить r2r в Друзья
Kombi Kombi мужчина
Курсант

images/avatars/avatar-63.jpg

Дата регистрации: 25.04.2012

цитата:
Сообщение от r2r
(что случилось с kombi расскажу в следующем посте)

Эх, а так было интересно узнать... crazy
04.04.2014 15:57 Kombi offline Отправить e-mail Kombi Искать все сообщения Kombi Добавить Kombi в Друзья
r2r r2r мужчина
Штурмовик

цитата:
Сообщение от Kombi
цитата:
Сообщение от r2r
(что случилось с kombi расскажу в следующем посте)

Эх, а так было интересно узнать... crazy

Интересно? да вот: Комби вылез (насколько помню вполне заслужено) в топ раз, потом у него случась какая-то изабелла и он решил поиграть в шпиёнаф, завел се акк Педро, влился в дружную команду Ермаков, и педрорасил )))) Т.к. Педро всегда любил потроллить барышень, ну и как истинный владелец кучи комплексов (незнаю каких, может и заправочных) был груб, и до предела хамоват, то Гайка (ака Наташа) его очень "полюбила" и пыталась хоть как-то бахнуть, кстати не без успеха (стоит уточнить что Педро был чисто шахтерский акк с колючим ежиком и кучей трансов (ака консерва)) ну и я и Макс тоже старались тудыть слетать но чет не особо перло ))) Затем акк комби был слит в акк Педро а че там дальше было уже хер помню )))) короче:
- "Мистер Путин, что случилось с подводной лодкой"
- "Она утонула."

А если обощить - Все унылое говно а я воин добра и света ))))

P.S. да, иногда я сюда захожу...а то вдруг похороны_а_баян_порвать_некому )))

18.06.2014 12:37 r2r offline Отправить e-mail r2r Искать все сообщения r2r Добавить r2r в Друзья
Модератор

ты не узнаешь о похоронах, так как хоронить не кому....
раз в несколько месяцев захожу посмотреть, вдруг случилось чудо...

14.07.2014 08:21 Arslankim offline Отправить e-mail Arslankim Искать все сообщения Arslankim Добавить Arslankim в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
OGame Open Source » OGame Open Source :: Вселенные » Интергалактические новости » Вселенная 3 » Обзор 3 вселенной

[Forum Software: Burning Board Developed by WoltLab GmbH]